Корзина
727 отзывов
Контакты
Салон Мото-тех в Томске это новые снегоходы, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, лодочные моторы, лодки
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+73822222313мотосалон, сервис
+73822200118мотосалон
+79138730008мобильный, ватцап, вайбер
+73822202511сервис-центр Мото-тех
+79039552313мобильный, ватцап, вайбер
Денис, Игорь, Владислав. Cервисный центр Владимир
РоссияТомская областьТомскпр. Фрунзе, д.117а, 1этаж
+79138730008
+79138730008
WhatsApp 2+79039552313
Instagram перепискаmototeh1
VK перепискаsalon.mototeh
Карта

Запчасти двигателя Lifan LF250-B

  • В наличии

Цену уточняйте

Цену уточняйте
В наличииЗапчасти двигателя Lifan LF250-B
+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118 мотосалон
  • +79138730008 мобильный, ватцап, вайбер
  • +73822202511 сервис-центр Мото-тех
  • +79039552313 мобильный, ватцап, вайбер
+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118 мотосалон
  • +79138730008 мобильный, ватцап, вайбер
  • +73822202511 сервис-центр Мото-тех
  • +79039552313 мобильный, ватцап, вайбер
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Запчасти двигателя Lifan LF250-B

                       
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E01-01    1MJ1012210    Cylinder Head Comp.    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-02    1MJ1012214    Intake Valve Guide    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-03    1MJ1012215    Exhaust Valve Guide    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-04    1MJ1012216    Guide O-Ring    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-05    GB953-88    Stud M6x42    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-06    1MJ1012242    Cylinder Head Cover,LH    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-07    1MJ1012247    Cylinder Head Cover O-Ring,LH 79x2.9    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-08    GB70-85    Stud M6x42    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-09    1MJ1012275    Stud M6x42    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-10    1MJ1012243    Valve Cover    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-11    1MJ1012246    Valve Cover O-Ring 44.5x3.1    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-12    1MJ1012342    Cylinder Bolt M8x216    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-13    1MJ1012345    Cylinder Bolt Copper Washer 19x8.5x2    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-14    1MJ1012323    Cylinder Head Shroud Stay    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-15    1MJ1034210    Spark Plug    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-16    1MJ1012220    Cylinder Head Gasket    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-17    1MJ1012218    Cylinder Head Dowel Pin 10x14    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-18    GB70-85    Bolt M6x110    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-19    GB70-85    Bolt M6x40    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-20    1MJ1012321    Cylinder Head Shroud    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-21    1MJ1012324    Cylinder Head Shroud Cushion    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-22    1MJ1012325    Cylinder Head Shroud Cushion Bush 9.5x6.5x6    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-23    1MJ1012326    Cylinder Head Shroud Washer 22x6.5x1.6    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-24    GB5787-86    Bolt M6x20    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-25    1MJ1012245    Cylinder Head Cover Gasket, LH    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-26    1MJ1012313    Cap Nut    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
E01-27    1MJ1012224    Cylinder Head Pad    PCS    2V29FMM E-1 CYLINDER HEAD        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E02-01    1MJ1012110    Cylinder Block Comp.    PCS    2V29FMM E-2 CYLINDER BLOCK        
E02-02    1MJ1012150    Cylinder Head Pad    PCS    2V29FMM E-2 CYLINDER BLOCK        
E02-03    1MJ1012121    Cylinder Block Gasket    PCS    2V29FMM E-2 CYLINDER BLOCK        
E02-04    1MJ1012121    Cylinder Block Gasket    PCS    2V29FMM E-2 CYLINDER BLOCK        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E03-01    1MJ1013100    Crankshaft & Connecting Rod    SETS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-02    1MJ1013111    Crankshaft, LH    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-03    1MJ1013121    Crankshaft, RH    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-04    1MJ1013141    Crankshaft Pin    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-05    1MJ1013130    Connecting Rod Comp.    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-06    1MJ1013158    Connecting Rod Washer    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-07    1MJ1014311    Timing Drive Sprocket    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-08    1MJ1014315    Timing Drive Sprocket Hub    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-09    1MJ1013170     Crankshaft Bearing,RH 6306    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-10    1MJ1031311    Magneto Locknut    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-11    1MJ1031312    Thrust Washer    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-12    1MJ1013118    Crankshaft Woodruff Key    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-13    1MJ1013211    Piston    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-14    1MJ1013221    Piston Pin    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-15    1MJ1013222    Piston Pin Circlip    PCS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
E03-16    1MJ1013300    Piston Ring Set    SETS    2V29FMM E-3 CRANKSHAFT & PISTON ASSY        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E04-01    1MJ1014710    Intake Valve    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-02    1MJ1014720    Exhaust Valve    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-03    1MJ1014730    Valve Stem Oil Seal    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-04    1MJ1014753    Valve Outer Spring Seat    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-05    1MJ1014755    Valve Outer Spring    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-06    1MJ1014752    Valve Split Cone    PAIRS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-07    1MJ1014751    Valve Spring Upper Seat    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-08    1MJ1014411    Valve Rocker Arm    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-09    1MJ1014415    Adjusting Screw For Valve    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-10    1MJ1014416    Valve Clearance Adjusting Nut    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-11    1MJ1014413    Rocker Arm Shaft    PCS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
E04-12    1MJ1014410    Rocker Arm Assy    SETS    2V29FMM E-4 VALVES & ROCKER ARM        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E05-01    1MJ1014111    Camshaft    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-02    1MJ1014121    Camshaft II    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-03    1MJ1014113    Camshaft Bush    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-04    1MJ1014126    Camshaft Bush Clamping Plate    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-05    GB818-85    Screw M6x12    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-06    1MJ1014321    Timing Driven Sprocket    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-07    GB5783-86    Bolt M8x16    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-08    1MJ1014327    Washer 25x8.2x2    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-09    1MJ1014350    Timing Chain    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-10    1MJ1014610    Guide Wheel    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-11    1MJ1014650    Tensioning Plate    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-12    GB818-85    Screw M6x12    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-13    GB70-85    Bolt M6x16    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-14    1MJ1014500    Tensioner Assy    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-15    1MJ1014519    Tensioner Gasket    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
E05-16    1MJ1014113    Camshaft Bush II    PCS    2V29FMM E-5 CAMSHAFT & TENSIONER        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E06-01    1MJ1015100    Oil Pump Assy    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-02    1MJ1015116    Oil Pump Shaft    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-03    1MJ1015122    Oil Pump Driven Gear Cylindrical Pin    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-04    1MJ1015131    Oil Pump Gasket    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-05    GB5787-86    Screw M6x25    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-06    1MJ1015133    Seal 6.2x3    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-07    GB819-85    Screw M6x25    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-08    1MJ1015211    Oil Pump Driving Gear    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-09    1MJ1015212    Washer 10    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-10    GB894.1-86    Circlet 9    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-11    1MJ1015555    Pass-By Pipe    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-12    1MJ1015450    Oil Filter Screen    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-13    1MJ1015461    Oil Filter Screen Spring    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-14    1MJ1015463    Oil Filter Screen Cover    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-15    1MJ1015462    Oil Filter Screen Cover O-Ring    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
E06-16    1MJ1015121    Oil Pump Driven Gear    PCS    2V29FMM E-6 OIL PUMP        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E07-01    1MJ1015480    Filter Cotter    PCS    2V29FMM E-7 OIL FILTER COTTER & COVER        
E07-02    1MJ1015492    Cotter Cover    PCS    2V29FMM E-7 OIL FILTER COTTER & COVER        
E07-03    1MJ1015493    O–Ring 64x3.6    PCS    2V29FMM E-7 OIL FILTER COTTER & COVER        
E07-04    GB70-85    Bolt M6x25    PCS    2V29FMM E-7 OIL FILTER COTTER & COVER        
E07-05    GB70-85    Bolt M6x90    PCS    2V29FMM E-7 OIL FILTER COTTER & COVER        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E08-01    1MJ1017340    Inlet Pipe Clip    PCS    2V29FMM E-8 AIR INLET PIPE        
E08-02    1MJ1017310    Inlet Pipe Set    PCS    2V29FMM E-8 AIR INLET PIPE        
E08-03    GB70-85    Bolt M6x20    PCS    2V29FMM E-8 AIR INLET PIPE        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E09-01    1MJ1016100    Carburetor Assy    PCS    2V29FMM E-9 CARBURETOR        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E10-01    1MJ1011110    Crankcase Comp, RH    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-02    1MJ1011118    Crankcase Dowel Pin    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-03    1MJ1011214    Crankcase Nozzle, LH    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-04    GB70-85    Bolt M6x40    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-05    GB70-85    Bolt M6x30    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-06    GB70-85    Bolt M6x60    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-07    GB70-85    Bolt M6x80    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-08    GB70-85    Bolt M6x70    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-09    1MJ1034951    Starter Motor Wire Clamper    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-10    1MJ1031922    Magneto Output Wire Clip    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-11    1MJ1012218    Cylinder Head Dowel Pin    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-12    GB818-85    Bolt M6x12    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-13    1MJ1020152    Crankcase Waste Pipe    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-14    1MJ1020153    Crankcase Waste Pipe Clip    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-15    1MJ1011240    Bolt M6x12    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-16    1MJ1011213    Drain Plug Washer    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-17    GB5787-86    Bolt M6x20    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-18    1MJ1020151    Crankcase Exhaust Nozzle    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-19    1MJ1014361    Timing Chain Limiting Plate    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-20    1MJ1011210    Crankcase Comp., LH    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-21    1MJ1035725    Gear Indicator Gasket    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-22    1MJ1035710    Gear Indicator    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
E10-23    1MJ1011214    Crankcase Nozzle, LH    PCS    2V29FMM E-10 CRANKCASE        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E11-01    1MJ1011411    Crankcase Cover, LH    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-02    1MJ1011413    Plug    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-03    11415/157FMI    O–Ring 22.7x3.1    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-04    1MJ1011412    View Hole Plug    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-05    1MJ1011414    Watch Hole Plug O-Ring    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-06    1MJ1011419    Crankcase Cover Gasket,LH    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-07    1MJ1011118    Crankcase Dowel Pin    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-08    GB70-85    Bolt M6x25    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-09    GB70-85    Bolt M6x35    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-10    GB70-85    Bolt M6x70    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-11    1MJ1031911    Magneto Wire Clamp    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-12    GB818-85    Screw M6x12    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-13    1MJ1011311    Crankcase Cover, RH    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-14    1MJ1011319    Crankcase Cover Gasket,RH    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-15    1MJ1011118    Crankcase Dowel Pin    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-16    GB70-85    Bolt M6x25    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-17    GB70-85    Bolt M6x35    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-18    GB70-85    Bolt M6x35    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-19    1MJ1015620    Sight Glass    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-20    1MJ1015611     Dipstick    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-21    1MJ1015612    O-Ring    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-22    1MJ1011451    Rear Cover, LH    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-23    GB70-85    Bolt M6x25    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-24    GB70-85    Bolt M6x50    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-25    1MJ1022824    Clutch Cable Adjusting Stay    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-26    1MJ1013190    Crankshaft Oil Seal,LH    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
E11-27    GB893.1-86    Circlip    PCS    2V29FMM E-11 LEFT COVER & RIGHT COVER        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E12-01    1MJ1028311    Dual-Gear    PCS    2V29FMM E-12 STARTING CLUTCH        
E12-02    1MJ1028321    twin-Gear Shaft    PCS    2V29FMM E-12 STARTING CLUTCH        
E12-03    1MJ1028150    Starting Clutch Gear Comp.    PCS    2V29FMM E-12 STARTING CLUTCH        
E12-04    1MJ1028172    Starting Clutch Gear Washer    PCS    2V29FMM E-12 STARTING CLUTCH        
E12-05    1MJ1028110    Starting Clutch Comp.    SETS    2V29FMM E-12 STARTING CLUTCH        
E12-06    GB70-85    Screw M8x16    PCS    2V29FMM E-12 STARTING CLUTCH        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E13-01    1MJ1022621     Primary Drive Gear    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-02    1MJ1013123     Pin    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-03    1MJ1022634     Starting Shaft Snap Ring II    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-04    1MJ1022632     Primary Drive Gear Thrust Washer    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-05    1MJ1022631     Primary Drive Gear Locknut    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-06    1MJ1022100    Clutch Main Body    SETS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-07    1MJ1022372     Clutch Spline Washer    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-08    1MJ1022152      Washer    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-09    GB308-89     Steel Ball 8.7    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-10    1MJ1022860     Clutch Pusher Comp.    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-11    1MJ1022810     Clutch Lever Comp.    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-12    1MJ1022828     Clutch Lever Seal 8    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-13    1MJ1022825     Clutch Lever Detent Pin    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-14    1MJ1022821     Clutch Lever Spring    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-15    GB893.2-86     Circlip    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-16    1MJ1022840    Clutch Lever Oil Seal    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-17    1MJ1022110    Drive Disc Set    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-18    1MJ1022324    Clutch Driven Disc    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-19    1MJ1022330    Drive Plates    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-20    1MJ1022341    Driven Plates    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-21    1MJ1022351    Clutch Pressure Plate    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-22    1MJ1022371    Clutch Spring    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-23    GB5787-86    Screw    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-24    1MJ1022871    Clutch Mandrel    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-25    1MJ1022851    Clutch Adjusting Screw    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-26    1MJ1022852    Clutch Adjusting Bolt O-Ring    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-27    GB6170-85    Nut?M6    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-28    GB/T290    Needle Bearing    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
E13-29    GB97.1-85    Washer    PCS    2V29FMM E-13 CLUTCH        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E14-01    1MJ1023600    Mainshaft Assy    SETS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-02    1MJ1023700    Countershaft Assy    SETS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-03    GB276-89    Bearing 6004    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-04    GB276-89    Bearing 6305    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-05    1MJ1023790    Countershaft Oil Seal    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-06    1MJ1023711    Countershaft 1st Gear    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-07    1MJ1023721    Countershaft 2nd Gear    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-08    1MJ1023731    Countershaft 3rd Gear    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-09    GB276-89    Bearing 6205    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-10    GB276-89    Bearing 6003    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-11    1MJ1023690    Oil Seal 17x28x3.5    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-12    1MJ1023741    Countershaft 4th Gear    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-13    1MJ1023751    Countershaft 5th Gear    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-14    1MJ1023772    Countershaft Circlip    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-15    1MJ1023771    Countershaft    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-16    1MJ1022711    Output Sprocket    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
E14-17    1MJ1022712    Output Sprocket Locating Plate    PCS    2V29FMM E-14 TRANSMISSION        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E15-01    1MJ1024200    Gearshift Drum Assy    SETS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-02    1MJ1024421    Fork Shaft    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-03    1MJ1024413    Fork Ⅲ    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-04    1MJ1024411    Fork    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-05    1MJ1024412    Fork Ⅱ    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-06    1MJ1024422    Fork Shaft II    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-07    GB894.1-86    Spring Washer    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-08    GB894.1-86    Spring Washer    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-09    1MJ1024115    Subsidiary Shifter    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-10    1MJ1024122    Shifter Spring    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-11    1MJ1024510    Gearshift Driven Arm    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-12    1MJ1024211    Gearshift Drum    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-13    GB/T290    Needle Bearing    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-14    1MJ1024225    Gearshift Cam Snap Ring    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-15    1MJ1024224    Gearshift Plate    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-16    1MJ1024211    Gearshift Drum    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-17    1MJ1024218     Gear Indicating Pin Seat    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-18    1MJ1024212     Gear Indicating Pin    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-19    1MJ1024213     Pin Keep Plate    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-20    GB/T818-1985              Screw M6x36    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
E15-21    1MJ1024222     Detent Pin    PCS    2V29FMM E-15 SHIFT-CAM & FORK        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E16-01    1MJ1024100    Gearshift Shaft Assy    SETS    2V29FMM E-16 SHIFT SHAFT & PEDAL        
E16-02    1MJ1024131    Return Spring Set Screw    PCS    2V29FMM E-16 SHIFT SHAFT & PEDAL        
E16-03    1MJ1024190    Gearshift Shaft Oil Seal1    PCS    2V29FMM E-16 SHIFT SHAFT & PEDAL        
E16-04    1MJ1024700    Gearshift Pedal Assy    PCS    2V29FMM E-16 SHIFT SHAFT & PEDAL        
E16-05    1MJ1024711    Gearshift Pedal Rubber Boot    PCS    2V29FMM E-16 SHIFT SHAFT & PEDAL        
E16-06    GB/T896    Circlip    PCS    2V29FMM E-16 SHIFT SHAFT & PEDAL        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E17-01    1MJ1034700    Starting Motor Assy    PCS    2V29FMM E-17 STARTING MOTOR        
E17-02    GB70-85    Screw M6x20    PCS    2V29FMM E-17 STARTING MOTOR        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E18-01    1MJ1031600    Voltage Regulator    PCS    2V29FMM E-18 ELECTRIC ELEMENT        
E18-02    1MJ1034400    Ignition Controller    PCS    2V29FMM E-18 ELECTRIC ELEMENT        
E18-03    1MJ1034600    Starting Relay    PCS    2V29FMM E-18 ELECTRIC ELEMENT        
E18-04    1MJ1034500    Ignition Coil    PCS    2V29FMM E-18 ELECTRIC ELEMENT        
E18-05    1MJ1035729    Neutral Spring Breaker    PCS    2V29FMM E-18 ELECTRIC ELEMENT        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E19-01    1MJ1031210     Magneto Stator Comp.    PCS    2V29FMM E-19 MAGNETO        
E19-02    1MJ1031110     Magneto Rotor Comp.    PCS    2V29FMM E-19 MAGNETO        
E19-03    GB70-85    Screw M6x30    PCS    2V29FMM E-19 MAGNETO        
E19-04    GB818-85    Screw M5x12    PCS    2V29FMM E-19 MAGNETO        
E19-05    1MJ1031100    Magneto Assy    SETS    2V29FMM E-19 MAGNETO        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E20-01(E01-25,E01-16,E02-03,E02-04,E05-15,E11-06,E11-14)    1MJ10QT001    A Full Set Of Gaskets    SETS    2V49FMM E-20 A FULL SET OF GASKETS        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E21-01(E01-11,E01-07,E06-04,E06-06,E06-15,E07-03,E11-03,E11-05,E11-21)    1MJ10QT002    A Full Set Of O-Rings    SETS    2V49FMM E-21 A FULL SET OF O-RINGS        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E22-01(E11-19,E11-26,E13-16,E14-05,E16-03)    1MJ10QT003    A Full Set Of Oil Seals    SETS    2V49FMM E-22 A FULL SET OF OIL SEALS        
                        
Id    PartNo    Description    Unit    CC_Name        
E23-01(E13-28,E14-03,E14-04,E14-09,E14-10)    1MJ10QT004    A Full Set Of Bearings    SETS    2V49FMM E-23 A FULL SET OF BEARINGS       

vkontakte facebook twitter
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте