Корзина
727 отзывов
Контакты
Салон Мото-тех в Томске это новые снегоходы, мотоциклы, квадроциклы, скутеры, лодочные моторы, лодки
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+73822222313мотосалон, сервис
+73822200118мотосалон
+79138730008мобильный, ватцап, вайбер
+73822202511сервис-центр Мото-тех
+79039552313мобильный, ватцап, вайбер
Денис, Игорь, Владислав. Cервисный центр Владимир
РоссияТомская областьТомскпр. Фрунзе, д.117а, 1этаж
+79138730008
+79138730008
WhatsApp 2+79039552313
Instagram перепискаmototeh1
VK перепискаsalon.mototeh
Карта

Запчасти двигателя LF200GY-3B

  • В наличии

Цену уточняйте

Цену уточняйте
В наличииЗапчасти двигателя LF200GY-3B
+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118 мотосалон
  • +79138730008 мобильный, ватцап, вайбер
  • +73822202511 сервис-центр Мото-тех
  • +79039552313 мобильный, ватцап, вайбер
+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118 мотосалон
  • +79138730008 мобильный, ватцап, вайбер
  • +73822202511 сервис-центр Мото-тех
  • +79039552313 мобильный, ватцап, вайбер
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Запчасти двигателя LF200GY-3B

163FML-2MP E-01 气缸体 气缸头 CYLINDER BLOCK & CYLINDER HEAD                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E01-01    1L12012210    Cylinder Head Comp    PC    
E01-02    1712012312    Cylinder Head Cover Gasket    PC    
E01-03    1712012311    Cylinder Head Cover    PC    
E01-04    1712034210    Spark Plug D8TC(D8EA NGK    PC    
E01-05    GB/T16674.1    Bolt M6×28    PC    
E01-06    GB/T900    Stud M8×40    PC    
E01-07    GB/T16674.1    Bolt M6×12    PC    
E01-08    1712012315    Cylinder Head Cover Oil Passage Washer    PC    
E01-09    1712012271    Cylinder Head Washer    PC    
E01-10    1712012313    Nut Cap    PC    
E01-11    1L12012237    Cylinder Head Screw M8×89    PC    
E01-12    1L12012236    Cylinder Head Washer 8    PC    
E01-13    1L12017311    Inlet Pipe    PC    
E01-14    GB/T16674.1    Bolt M6×22    PC    
E01-15    1712034931    Ignition Coil Wire Clip    PC    
E01-16    GB/T29.2    Bolt M6×22    PC    
E01-17    1L12012110    Cylinder Block Comp    PC    
E01-18    1711012120    Gasket, Ylinder Block    PC    
E01-19    1L12012220    Cylinder Head Gasket Comp    PC    
E01-20    1712012218    Cylinder Head Dowel Pin    PC    
                
163FML-2MP E-02 配气机构 CAMSHAFT & VALVES                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E02-01    1712014730    Valve Stem Seal    PC    
E02-02    1712014453    Lower Rocker O-Ring    PC    
E02-03    1712014220    Timing Driven Gear Set    PC    
E02-04    1712014440    Rocker Bracket Comp    PC    
E02-05    1712014451    Lower Rocker    PC    
E02-06    1L12014452    Lower Rocker Shaft    PC    
E02-07    1L12014111    Camshaft    PC    
E02-08    1712014134    Camshaft Spring    PC    
E02-09    1L12014250    Rocker Arm Pusher    PC    
E02-10    1L12014710    Intake Valve    PC    
E02-11    1L12014720    Exhaust Valve    PC    
E02-12    1712014755    Valve Outer Spring    PC    
E02-13    1712014137    Camshaft Stopper    PC    
E02-14    1712014751    Valve Spring Retainer    PC    
E02-15    1712014753    Valve Spring Outer Seat    PC    
E02-16    GB/T16674.1    Bolt M6×12    PC    
E02-17    1711014752    Valve Split Cone    PC    
E02-18    1712014454    Lower Rocker Wave Washer    PC    
E02-19    GB/T5783    Bolt M8×30    PC    
E02-20    1712014136    Camshaft O-Ring    PC    
E02-21    1712014116    Camshaft Adjusting Shim    PC    
E02-22    1712014425    Rocker Shaft Washer    PC    
E02-23    1712014756    Valve Inner Speing    PC    
E02-24    1712014261    Push Rod Support    PC    
E02-25    1712014754    Valve Spring Inner Seat    PC    
                
163FML-2MP E-03 右曲轴箱盖 RIGHT CRANKCASE COVER                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E03-01    1L12P11310    Crankcase Cover Comp RH    PC    
E03-02    1712011319    Crankcase Cover Gasket RH    PC    
E03-03    1712011318    Crankcase Cover Dowel Pin RH    PC    
E03-04    1712015611    Plasitc Dipstick    PC    
E03-05    1712022810    Clutch Lever Comp    PC    
E03-06    1712022821    Clutch Lever Spring    PC    
E03-07    1712027190    Starting Shaft Oil Seal    PC    
E03-08    1712022823    Clutch Lever O-Ring    PC    
E03-09    1712015612    Dipstick O-Ring    PC    
E03-10    GB/T16674.1    Bolt M6×40    PC    
E03-11    GB/T16674.1    Bolt M6×55    PC    
E03-12    1712022822    Clutch Cam    PC    
E03-13    171M115620    Sight Glass    PC    
                
163FML-2MP E-04 曲轴箱 CRANKCASE                
               
Id    PartNo    Description    Unit    
E04-01    1L12P11110    Crankcase Comp RH    PC    
E04-02    1L12P11119    Crankcase Gasket    PC    
E04-03    1L12P11210    Crankcase Comp LH    PC    
E04-04    1712011118    Crankcase Dowel Pin    PC    
E04-05    1L12012343    Cylinder Stud B    PC    
E04-06    1L12012342    Cylinder Stud A    PC    
E04-07    GB/T290    Needle Bearing HK 212810    PC    
E04-08    1L12P22824    Clutch Cable Adjusting Stay    PC    
E04-09    GB/T16674.1    Bolt M6×55    PC    
E04-10    1712011213    Plug Drain Washer    PC    
E04-11    1712011212    Crankcase Drain Plug    PC    
E04-12    1712015450    Gauze Set    PC    
E04-13    1712015461    Gauze Spring    PC    
E04-14    1712015462    Gauze Cover O-Ring    PC    
E04-15    1712015463    Gauze Cover    PC    
E04-16    1712024190    Gearshift Shaft Oil Seal    PC    
E04-17    1712011230    Pin-Keeping Body Comp    PC    
E04-18    GB/T16674.1    Bolt M6×20    PC    
E04-19    GB/T290    Needle Bearing HK101400    PC    
E04-20    GB/T16674.1    Bolt M6×100    PC    
E04-21    GB/T16674.1    Bolt M6×50    PC    
                
163FML-2MP E-05 机油泵 机油滤清器 OIL PUMP & OIL FILTER                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E05-01    1712027114    Oil Filter Washer(φ20×φ27×0.5)    PC    
E05-02    1711022621    primary drive Gear    PC    
E05-03    1712015420    Oil Filter Rotator Comp    PC    
E05-04    1712015415    Oil Filter Cover Gasket    PC    
E05-05    1712015414    Oil Filter Cover    PC    
E05-06    1712022632    Primary Drive Gear Thrust Washer    PC    
E05-07    1712022631    primary drive gear Locknut    PC    
E05-08    1712015131    oil pump O-ring (φ9.4×φ2.4)    PC    
E05-09    1L12P15100    Oil Pump Assy    PC    
E05-10    GB/T819.1    Screw M6×30    PC    
E05-11    GB/T819.1    Screw M5×12    PC    
E05-12    1712015410    Oil Filter Assy    PC    
                
163FML-2MP E-06 离合器 CLUTCH                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E06-01    1711022110    Clutch Outer Comp    PC    
E06-02    1L110022320    Clutch Center Comp    PC    
E06-03    1L11022330    Clutch Friction Disc Set    PC    
E06-04    1L11022341    Clutch Plate    PC    
E06-05    1L11022351    Clutch Pressure Plate    PC    
E06-06    1712022361    Clutch Lifter Plate    PC    
E06-07    1711022861    Clutch Pusher    PC    
E06-08    1711022871    Clutch Lifter    PC    
E06-09    1712022372    Splined Washer    PC    
E06-10    GB/T894.1    Circlip 17    PC    
E06-11    GB/T16674.1    Bolt M5×22    PC    
E06-12    TL12522100    Clutch Main Body    PC    
E06-13    1L11022371    Spring Clutch    PC    
E06-14    GB/T276    Bearing 16003    PC    
E06-15    1L12022310    Clutch Center Assy    PC    
E06-16    1L11022343    Retiiner Disc Spring    PC    
E06-17    1L11022342    Judder spring    PC    
                
163FML-2MP E-07 左曲轴箱盖 磁电机 LEFT CRANKCASE COVER & MAGNETO                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E07-01    1712011411    Crankcase Cover LH    PC    
E07-02    1712011318    Crankcase Cover Dowel Pin RH    PC    
E07-03    GB/T290    Needle Bearing Hk1010    PC    
E07-04    1712035740    Indicator Oil Seal    PC    
E07-05    1712035720    Gear Indicator Comp     PC    
E07-06    1712031210    Magento Stator Comp    PC    
E07-07    1712031213    Wire Clamp    PC    
E07-08    GB/T16674.1    Bolt M6×22    PC    
E07-09    GB/T16674.1    Bolt M6×12    PC    
E07-10    1712011412    View Hole Plug    PC    
E07-11    1712011413    Left Crankcase Cover Brand    PC    
E07-12    1712031311    Magneto Screw    PC    
E07-13    1712013190    Crankshaft Oil Seal LH    PC    
E07-14    1712031102    Magneto Rotor Assy    PC    
E07-15    1712011419    Crankcase Cover Gasket LH    PC    
E07-16    1712011415    Plug O-Ring    PC    
E07-17    1712011414    View Hole Plug O-Ring    PC    
E07-18    1712011422    Idler Cover O-Ring    PC    
E07-19    GB/T16674.1    Screw M5×16    PC    
E07-20    GB/T16674.1    Screw M5×28    PC    
E07-21    GB/T16674.1    Bolt M6×30    PC    
E07-22    GB/T16674.1    Bolt M6×45    PC    
E07-23    1712011421    Idlercover    PC    
E07-24    1712059711    Rear Cover LH    PC    
                
163FML-2MP E-08 曲轴 活塞 CRANKSHAFT & PISTON                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E08-01    1L12P13100    Crankshaft & Connecting Rod    PC    
E08-02    1L11013300    Piston Ring Set    SET    
E08-03    1L11013211    Piston    PC    
E08-04    1712013221    Piston Pin    PC    
E08-05    1712013222    Piston Pin Circlip    PC    
E08-06    1L11013170    Crankshaft Bearing RH     PC    
E08-07    1L12P13610    balance Shaft Assy    PC    
E08-08    1712014211    timing drive Sprocket    PC    
                
163FML-2MP E-09 传动装置 TRANSMISSION                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E09-01    1712023600    Mainshaft Comp    SET    
E09-02    1L12P23700    Countershaft Comp    SET    
E09-03    GB/T290    Bearing NK152312    PC    
E09-04    1712023611    Mainshaft    PC    
E09-05    1L12P23771    Countershaft    PC    
E09-06    1712023711    Countershaft 1st Gear    PC    
E09-07    1712023712    Countershaft 1st Gear Bush    PC    
E09-08    1712027223    Starting Mid-Gear Bush    PC    
E09-09    1712023621    Mainshaft 2nd Gear    PC    
E09-10    1712023721    Countershaft 2nd Gear    PC    
E09-11    1712023631    Mainshaft 3rd Gear    PC    
E09-12    1712023731    Countershaft 3rd Gear    PC    
E09-13    1712023641    Mainshaft 4th Gear    PC    
E09-14    1712023741    Countershaft 4th Gear    PC    
E09-15    1712023651    Mainshaft 5th Gear    PC    
E09-16    1712023751    Countershaft 5th Gear    PC    
E09-17    1712027230    Starting Driven Gear Comp    PC    
E09-18    1712027220    Mid-Gear Comp., Starting    PC    
E09-19    1712023674    Mainshaft Washer    PC    
E09-20    1712027224    Starting Mid-Gear Washer    PC    
E09-21    1712023773    Countershaft Washer    PC    
E09-22    1712027233    Starting Driven Gear Washer    PC    
E09-23    1712023774    Countershaft Washer II    PC    
E09-24    1712023675    Mainshaft Spline Washer    PC    
E09-25    1712023672    Mainshaft Circlip    PC    
E09-26    1712023790    Countershaft Oil Seal    PC    
E09-27    GB/T276    Bearing 6006    PC    
E09-28    GB/T276    Bearing 6204    PC    
E09-29    GB/T276    Bearing 6202 RS    PC    
E09-30    1L11022711    Output Sproket    PC    
E09-31    1712022712    Sprocket,Locating Plate    PC    
                
163FML-2MP E-10 起动轴 起动杆 变档杆 KICK-STARTER & GEARSHIFT PEDAL                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E10-01    1712024700    Gearshift Rod Assy    PC    
E10-02    1712027700    Kick-Starter Assy     PC    
E10-03    GB/T894.1    Circlip 16    PC    
E10-04    1712027100    Starting Shaft Assy    PC    
E10-05    1712027111    Starting Shaft    PC    
E10-06    1712027113    Ratchet    PC    
E10-07    1712027114    Starting Shaft Washer I    PC    
E10-08    1712027115    Starting Shaft Spring    PC    
E10-09    1712027117    Starting Shaft Spring Seat    PC    
E10-10    1712027118    Starting Return Sparing    PC    
E10-11    1712027119    Starting Shaft Collar    PC    
E10-12    1712027140    Spring Seat Comp    PC    
E10-13    1712027141    Starting Shaft Washer II    PC    
E10-14    1712027142    Starting Shaft Snap Ring    PC    
E10-15    1712027144    Starting Shaft Washer III    PC    
E10-16    1712027145    Starting Shaft Washer IV    PC    
E10-17    1712027151    Starting Gear    PC    
                
163FML-2MP E-11 变档机构 GEARSHIFT DRUM                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E11-01    1L12P24100    Gearshift Shaft Assy    PC    
E11-02    1712024124    Gearshif Shaft Washer    PC    
E11-03    1712024421    Fork Shaft    PC    
E11-04    1712024413    Fork III    PC    
E11-05    1712024412    Fork II    PC    
E11-06    1712024411    Fork I    PC    
E11-07    1712024221    Gearshift Cam    PC    
E11-08    1712024222    Gearshift Cam Pin    PC    
E11-09    1L12P24211    Gearshift Drum    PC    
E11-10    1712035760    Gear Indicator Contact Point Comp     PC    
E11-11    GB/T5783    Bolt M6×20    PC    
E11-12    1712024310    Gear Setting Plate Comp    PC    
E11-13    1712024323    Setting Plate Torsion Spring    PC    
E11-14    1712024210    Gearshift Drum Comp    PC    
E11-15    GB/T16674.1    Bolt M6×30    PC    
E11-16    GB/T290    Needle Bearing NK2110    PC    
                
163FML-2MP E-12 起动电机 STARTING MOTOR                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E12-01    1712028150    Starting Clutch Gear Comp    PC    
E12-02    1712028310    Dual-Gear Comp. I    PC    
E12-03    1712034700    Electric Starter    PC    
E12-04    1712028312    Dual-Gear Washer    PC    
E12-05    1712028320    Dual-Gear Shaft Comp    PC    
E12-06    1712028331    Dual-Gear II    PC    
E12-07    GB/T16674.1    Bolt M6×28    PC    
                
163FML-2MP E-13 化油器 CARBURETOR                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E13-01    1L12016100    Carburetor    PC    
                
163FML-2MP E-14 电器 ELECTRIC ELEMENTS                
                
Id    PartNo    Description    Unit    
E14-01    1712031600    Voltage Regulator,     PC    
E14-02    17120034400    Ignition Controller    PC    
E14-03    1712034500    Coil Ignition    PC    
E14-04    1712034600    Starting Relay    PC   

vkontakte facebook twitter
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте