Корзина
742 отзыва
Мотосалон Мото-тех это вся мототехника в Томске и сервис: мотоциклы, скутеры, квадроциклы, снегоходы
+73822222313
+73822200118
+79138730008

Запчасти двигателя LF200-10P(KP200 EFI)

  • В наличии

Цену уточняйте

+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118
    мотосалон
  • +79138730008
    мобильный, ватцап, вайбер
  • +79039552313
    мобильный, ватцап, вайбер
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запчасти двигателя LF200-10P(KP200 EFI)В наличии
Цену уточняйте
+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118
    мотосалон
  • +79138730008
    мобильный, ватцап, вайбер
  • +79039552313
    мобильный, ватцап, вайбер

Описание

Запчасти двигателя  LF200-10P(KP200 EFI)

               
E01-01    BIA12313A0M01    Cap nut M8    PC    
E01-02    XXXXXXXXXXXXX    Copper washer, bolt, cylinder    PC    
E01-03    BJX34210A0A00    Spark plug    PC    
E01-04    GIB19352A1B12    Thermostat Cover    PC    
E01-05    BLC12110A0B08    Block unit, cylinder    PC    
E01-06    BLC12242A0B08    Cover, cylinder head, LH    PC    
E01-07    XXXXXXXXXXXXX    Bolt, M8×45    PC    
E01-08    BJX12247A0A00    Gasket, cover, cylinder head, LH    PC    
E01-09    BLC12210A1B08    Head unit, cylinder    PC    
E01-10    BJX14137A0N02    Retainer, distributing camshaft    PC    
E01-11    PIF12243A0B08    Cover, valve    PC    
E01-12    BIA12246A0A00    Valve Cover O-Ring    PC    
E01-13    BLC12221A0A00    Gasket, cylinder head    PC    
E01-14    BJX12121A0A00    Gasket, cylinder block    PC    
E01-15    XXXXXXXXXXXXX    Dowel pin, cylinder headΦ10×20    PC    
E01-16    BIA14519A0W02    Washer,Tensioner    PC    
E01-17    BLC14500A0B08    Tensioner Assy    PC    
E01-18    GIB19310A0A00    Thermostat Valve    PC    
                
E02-01    BJX14410A0A00    Rocker arm Assy,    PC    
E02-02    XXXXXXXXXXXXX    Shaft, rocker arm II    PC    
E02-03    BIA14321A0A00    Sprocket, timing driven    PC    
E02-04    BJX14413A0A00    Shaft, rocker arm I    PC    
E02-05    BJX14662A0A00    Washer, tensioning plate    PC    
E02-06    BLC14100A0A00    Camshaft Assy I    PC    
E02-07    PGA14752A0A00    Split cone, valve    PC    
E02-08    BJX14751A0A00    Seat, spring, upper    PC    
E02-09    BJX14755A0Z50    Spring, valve, outer    PC    
E02-10    BJX14756A0Z50    Spring, valve, inner    PC    
E02-11    PGA14730A0A00    Oil seal, valve stem    PC    
E02-12    PGA14753A0A00    Valve Outer Spring Seat    PC    
E02-13    BJX14710A0Z04    Valve, intake    PC    
E02-14    BJX14720A0Z04    Valve, exhaust    PC    
E02-15    BIA14610A0A00    Guiding plate    PC    
E02-16    BJX14350A0A00    Chain, timing    PC    
E02-17    BJX14650A0A00    Tensioner    PC    
                
E03-01    VMA15611A0B01    Dipstick Assy    PC    
E03-02    BIA15612A0A00    O-ring    PC    
E03-03    BLC11310A0B08    Cover unit, crankcase, RH    PC    
E03-04    BLC19252A0B08    Pump Cover    PC    
E03-05    BJZ19255A0A00    Dowel PinФ8×10    PC    
E03-06    BLC19254A0A00    Pump Hermetical Circle    PC    
E03-07    XXXXXXXXXXXXX    Clutch Controlling Rod    PC    
E03-08    XXXXXXXXXXXXX    Clutch Lever Oil Seal    PC    
E03-09    BIA22821A0A00    Clutch Lever Spring    PC    
E03-10    BIA22825A0A00    Spring, operating shaft, clutch    PC    
E03-11    XXXXXXXXXXXXX    Head, cylinder Set Pin (Ф8×14)    PC    
E03-12    GIA15620A0A00    Sight Glass    PC    
E03-13    BJX11319A0A00    Crankcase Cover Gasket,RH    PC    
E03-14    GIB19258A0A00    Overflow Pipe    PC    
E03-15    GIB19616A0M01    Overflow Pipe Clamp    PC    
E03-16    Q9656900    Bearing 6900    PC    
E03-17    GJX19267A0A00    O-ring (Ф34.5×φ1.8)    PC    
E03-18    BJX19200A2A00    Pump Assy    PC    
E03-19    Q676B25    Clamp Comp, Water Pipe    PC    
E03-20    BJX19610A3A00    Water pipe    PC    
E03-21    GIB13180A0A00    Oil seal, crankshaft, RH    PC    
                
E04-01    BJX12343A0Z01    Stud B(M8×196.5)    PC    
E04-02    BJX12342A0Z01    Stud A(M8×205)    PC    
E04-03    BJX22824A0M01    Adjusting support, clutch cable    PC    
E04-04    BJX11110A0B08    Crankcase, RH    PC    
E04-05    GIA11118A0A00    Dowel pin (Φ10×14)    PC    
E04-06    BJX11119A0A00    Gasket, crankcase    PC    
E04-07    BJC11210A1B08    Crankcase, LH    PC    
E04-08    XXXXXXXXXXXXX    Clip, exhaust pipe    PC    
E04-09    QJZ20152A2A00    Pipe, exhaust    PC    
E04-10    XXXXXXXXXXXXX    Timing Chain Limited Plate    PC    
E04-11    FJA11232A0A00    Pin-Keeping    PC    
E04-12    FJA11233A0Z50    Pin-Keeping Spring    PC    
E04-13    FJA11226A0A00    Pin-Keeping Spring Plate    PC    
E04-14    GIA23790A0A00    Oil seal, 20×34×7    PC    
E04-15    GIA24190A1A00    Oil seal, gearshift shaft    PC    
E04-16    BIA15450A0A00    Gauze filter    PC    
E04-17    BIA15461A0A00    Spring    PC    
E04-18    XXXXXXXXXXXXX    O-ring, cover gauze(Φ35×Φ3)    PC    
E04-19    BIA15463A0M02    Cover, gauze filter    PC    
                
E05-01    GLA15100A3A00    Oil Pump Assy    PC    
E05-02    BIA15131A0A00    O-Ring (φ9.4×φ2.4)    PC    
E05-03    BLA28321A0A00    Shaft, dual-gear I    PC    
E05-04    BJX28312A0A00    Washer,Dual-gear    PC    
E05-05    GLX28311A1A00    Dual-gear comp. I    PC    
E05-06    GIA34700C6B08    Starting motor    PC    
E05-07    BJX28330A0A00    Dual-gear comp.II    PC    
E05-08    BLA28341A0A00    Shaft, dual-gear II    PC    
E05-09    BJX28150A0A00    Gear set, starting clutch    PC    
E05-10    BJX28172A1A00    Washer, gear, starting clutch    PC    
                
E06-01    BJP31210A0A00    Stator set, magneto    PC    
E06-02    XXXXXXXXXXXXX    Flywheel clutch Assy    PC    
E06-03    BJP31110A0A00    Rotor set, magneto    PC    
E06-04    GLX28110A0A00    Starting clutch Assy    PC    
E06-05    PGB11412A0M02    Plug, watch hole    PC    
E06-06    BIA11414A0A00    O-ring, watch hole plug    PC    
E06-07    BLC11411A0B08    Cover, crankcase, LH    PC    
E06-08    GIA11422A0A00    O-ring, Ф63×Ф3    PC    
E06-09    BJX11421A0B08    Cover, upper    PC    
E06-10    BLA31911A0A00    Clip, magneto wire    PC    
E06-11    BIA31213A0A00    Stopper, magneto wiring harness    PC    
E06-12    XXXXXXXXXXXXX    Bolt, M10×45    PC    
E06-13    BLA31312A0A00    Thrust washer    PC    
E06-14    BLA11419A1A00    Gasket, crankcase cover, LH    PC    
E06-15    GIA11118A0A00    Dowel pin, crankcase    PC    
E06-16    GIA11413A0M02    Cover, LH    PC    
E06-17    BIA11415A0A00    O-ring, plug,    PC    
E06-18    XXXXXXXXXXXXX    Rear cover, LH    PC    
                
E07-01    BIA22871A1A00    Clutch Mandrel    PC    
E07-02    BIA22861A1A00    Clutch Pusher    PC    
E07-03    Q96516003    Bearing, 16003    PC    
E07-04    XXXXXXXXXXXXX    Lock nut    PC    
E07-05    XXXXXXXXXXXXX    Thrust washer    PC    
E07-06    XXXXXXXXXXXXX    Plate, clutch lifter    PC    
E07-07    XXXXXXXXXXXXX    Spring,Clutch    SET    
E07-08    XXXXXXXXXXXXX    Disc set, clutch friction    PC    
E07-09    XXXXXXXXXXXXX    Plate, clutch    PC    
E07-10    XXXXXXXXXXXXX    Plate, clutch pressure    PC    
E07-11    XXXXXXXXXXXXX    Center comp., clutch    PC    
E07-12    XXXXXXXXXXXXX    Clutch Assy    PC    
E07-13    XXXXXXXXXXXXX    Outer comp., clutch    PC    
E07-14    BJC22100A1A00    Body, clutch    PC    
E07-15    GIA22372A0A00    Spline washer    PC    
E07-16    XXXXXXXXXXXXX    Clutch Bush    PC    
E07-17    XXXXXXXXXXXXX    clutch?isolation?bush    PC    
                
E08-01    MIA13222A0A00    Circlip, piston pin    PC    
E08-02    MIA13221A0A00    Pin, piston    PC    
E08-03    BLC13211A0A00    Piston    PC    
E08-04    XXXXXXXXXXXXX    Key, woodruff    PC    
E08-05    XXXXXXXXXXXXX    Bearing, 6202(15×35×11)    PC    
E08-06    XXXXXXXXXXXXX    Balanced Shaft Assy    PC    
E08-07    BLC13300A0A00    Ring set, piston    SET    
E08-08    XXXXXXXXXXXXX    Crankshaft & connecting rod    PC    
E08-09    XXXXXXXXXXXXX    Bearing, crankshaft, RH    PC    
E08-10    BJX22621A1A00    Drive gear (sprocket), primary    PC    
E08-11    BJX19281A0A00    Drive gear, water pump    PC    
E08-12    PGA22633A0A00    Thrust washer    PC    
E08-13    GIA22631A0A00    Lock nut    PC    
                
E09-01    XXXXXXXXXXXXX    Bearing, 6202 RS    PC    
E09-02    BLM23600A3A00    Main shaft Assy    PC    
E09-03    XXXXXXXXXXXXX    Bearing, 6006    PC    
E09-04    GIA22712A0N03    Locating plate, sprocket    PC    
E09-05    GIA22711A0Z52    Sprocket, output    PC    
E09-06    XXXXXXXXXXXXX    Bearing, 6204    PC    
E09-07    BLM23700A3A00    Countershaft Assy    PC    
E09-08    XXXXXXXXXXXXX    Bearing, needle, HK152312    PC    
                
E10-01    BLA24221A0A00    Cam    PC    
E10-02    GIA93840A0A00    Bearing, needle, HKS212810    PC    
E10-03    XXXXXXXXXXXXX    Set pin, 4×10    PC    
E10-04    BLM24210A0A00    Drum    PC    
E10-05    XXXXXXXXXXXXX    Gear Indicator Contact Point Comp    PC    
E10-06    BIA24421A0A00    Shaft, fork    PC    
E10-07    BLM24413A0A00    Fork (III)    PC    
E10-08    BIA24412A0A00    Fork (II)    PC    
E10-09    GIA24411A1A00    Fork (I)    PC    
E10-10    XXXXXXXXXXXXX    Oil seal,gear indicator contrac point    PC    
E10-11    XXXXXXXXXXXXX    Gear Indicating Wire Harness    PC    
E10-12    GIA24310A0A00    Limit plate    PC    
E10-13    GIA24323A0Z50    Spring    PC    
E10-14    XXXXXXXXXXXXX    Gearshif Shaft Washer    PC    
E10-15    GLQ24100A0N03    Gearshift shaft Assy    PC    
                
E11-01    XXXXXXXXXXXXX    Inlet Pipe Gasket    PC    
E11-02    XXXXXXXXXXXXX    Inlet Pipe Insulator    PC    
E11-03    QJZ24700A0M01    Gearshift pedal Assy    PC    
                
E12-01    GIA34600A0A00    Start Relay    PC    
E12-02    GIX31600A0A00    Voltage Regulator    PC    
E12-03    VMA34500A1A00    Ignition Coil    PC   

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте