Корзина
746 отзывов
Мотосалон Мото-тех это вся мототехника в Томске и сервис: мотоциклы, скутеры, квадроциклы, снегоходы
+73822222313
+73822200118
+79138730008

Запчасти двигатея LIFAN LF50QT-26

  • В наличии

Цену уточняйте

+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118
    мотосалон
  • +79138730008
    мобильный, ватцап, вайбер
  • +79039552313
    мобильный, ватцап, вайбер
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запчасти двигатея LIFAN LF50QT-26В наличии
Цену уточняйте
+73822222313
мотосалон, сервис
  • +73822200118
    мотосалон
  • +79138730008
    мобильный, ватцап, вайбер
  • +79039552313
    мобильный, ватцап, вайбер

Описание

         Запчасти двигатея LIFAN LF50QT-26

         
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E1-1    1BB1011110    Crankcase Comp,RH    PC        
E1-2    17B1011120    Engine Hager Bush    PC        
E1-3    GB/T16674    Bolt M6x45    PC        
E1-4    17B1011318    Dowel Pin 8x14    PC        
E1-5    1BB1012342    Cylinder Bolt A,M7x168    PC        
E1-6    1BB1011119    Crankcase Gasket    PC        
E1-7    1BB1042249    Spring Dowel    PC        
E1-8    1BB1028222    Sleeve    PC        
E1-9    17B1011220    Rear Shock Absorber Lower Bush    PC        
E1-10    17B1013190    Oil Seal 19.8x30x5    PC        
E1-11    GB/T276    Bearing 6203    PC        
E1-12    GB/T276    Bearing 6201    PC        
E1-13    GB/T276    Bearing 6203A/42    PC        
E1-14    1BB1023580    Oil Seal 17x30x6    PC        
E1-15    1BB1012343    Cylinder Stud B,M7x176    PC        
E1-16    17B1015642    Drain Plug Washer    PC        
E1-17    GB/T16674    Bolt M8x12    PC        
E1-18    GB/T16674    Bolt M12x14    PC        
E1-19    GB/T16674    Bolt M8x35    PC        
E1-20    GB/T16674    Bolt M8x40    PC        
E1-21    1BB1042915    Main Stand Bush    PC        
E1-22    1BB1011213    Washer 12    PC        
E1-23    1BB1011210    Crankcase,LH    PC        
                   
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E2-1    1BB1023546    Brake Cable Clamper    PC        
E2-2    1BB1027110    Start Spindle    PC        
E2-3    1BB1027118    Starting Return Spring    PC        
E2-4    1BB1027148    Nylon Bush    PC        
E2-5    1BB1027146    BushⅠ    PC        
E2-6    1BB1027114    Starting Shaft Washer    PC        
E2-7    1BB1027142    Collar    PC        
E2-8    1BB1027220    Starting Mid-Gear Comp.    PC        
E2-9    1BB1027224    Starting Mid-Gear Washer    PC        
E2-10    1BB1027241    Friction Spring    PC        
E2-11    1BB1011419    Crankcase Cover Gasket,LH    PC        
E2-12    1BB1011411    Crankcase Cover,LH    PC        
E2-13    17B1011318    Dowel Pin 8x14    PC        
E2-14    GB/T16674    Bolt M6x35    PC        
E2-15    1BB1011441    Throttle Cable Clamper    PC        
E2-16    1BB1028222    Sleeve    PC        
E2-17    GB/T5783    Bolt M6x22    PC        
E2-18    1BB1027700    Kick Start Pedal Assy    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E3-1    1BB1012310    Cylinder Head Cover    PC        
E3-2    1BB1020162    Waste Pipe    PC        
E3-3    1BB1020163    Waste Pipe Clip φ8    PC        
E3-4    1BB1012312    Cylinder Head Cover Gasket    PC        
E3-5    GB/T16674    Bolt M6x25    PC        
E3-6    1BB1012353    Plate    PC        
E3-7    GB/T818    Screw M4×8    PC        
E3-8    1BB1020160    Exhaust Nipple    PC        
E3-9    1BB10015285    Washer 6.5    PC        
E3-10    GB/T16674    Bolt M6x12    PC        
E3-11    1BB1012354    Gasket Cover    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E4-1    1BB1012210    Cylinder Head    PC        
E4-2    GB/T899    Stud M6x32    PC        
E4-3    GB/T899    Stud M6x62    PC        
E4-4    GB/T16674    Bolt M6x85    PC        
E4-5    1BB1012218    Dowel Pin 8x14×7.2    PC        
E4-6    1BB1014752    Valve Split Cone    PC        
E4-7    1BB1014751    Valve Spring Upper Seat    PC        
E4-8    1BB1014756    Valve Inner Spring    PC        
E4-9    1BB1014755    Valve Outer Spring    PC        
E4-10    1BB1014753    Valve Outer Spring Seat    PC        
E4-11    1BB1014730    Valve Stem Oil Seal    PC        
E4-12    1BB1014720    Exhaust Valve    PC        
E4-13    1BB1014710    Inlet Valve    PC        
E4-14    1BB1012221    Cylinder Head Gasket    PC        
E4-15    1BB1034210    Spark Plug A7RTC    PC        
E4-16    1BB1017332    Intake Pipe Seal Ring    PC        
E4-17    1BB1017331    Insulating Mat    PC        
E4-18    1BB1017321    O-Ring 20.6x1.9    PC        
E4-19    1BB1017310    Inlet Pipe    PC        
E4-20    GB/T6177.1    Nut M6    PC        
E4-21    1BB1017340    Inlet Pipe Clip    PC        
E4-22    1BB1012216    Guide O-Ring,    PC        
E4-23    1BB1012214    value Guide    PC        
E4-24    1BB1017330    Insulating Mat Set    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E5-1    1BB1012218    Dowel Pin 8x14×7.2    PC        
E5-2    GB/T96    Washer 7    PC        
E5-3    GB/T6177.1    Nut M7    PC        
E5-4    1BB1014414    Rocker Arm Holder    PC        
E5-5    1BB1014420    Rocker Arm Shaft II    PC        
E5-6    1BB1014413    Rocker Arm Shaft    PC        
E5-7    1BB1014411    Valve Rocker Arm    PC        
E5-8    1BB1014416    Valve Clearance Adjusting Nut    PC        
E5-9    1BB1014115    Lock Nut    PC        
E5-10    1BB1014100    Cam Shaft    PC        
E5-11    1BB1014410    Rocker Arm Assy    PC        
E5-12    1BB10xxxxx    Camshaft Fix Assy    SET        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E6-1    1BB1014350    Timing Chain    PC        
E6-2    1BB1014650    Tension Plate    PC        
E6-3    1BB1014610    Guide    PC        
E6-4    17B1014661    Screw    PC        
E6-5    17B1014663    O-Ring 15.5x1.5    PC        
E6-6    1BB1012110    Cylinder Block    PC        
E6-7    1BB1012121    Cylinder Block Gasket    PC        
E6-8    1BB1011318    Dowel Pin 8x14×7.2    PC        
E6-9    1BB1013211    Piston    PC        
E6-10    1BB1013221    Piston Pin    PC        
E6-11    1BB1013222    Piston Pin Circlip    PC        
E6-12    1BB1013300    Piston Ring Set    SET        
E6-13    1BB1013100    Crankshaft & Connecting Rod    PC        
E6-14    1BB1013118    Crankshaft Woodruff Key    PC        
E6-15    1BB1014500    Tensioner Assy    PC        
E6-16    1BB1014519    Tensioner Gasket    PC        
E6-17    GB/T16674    Bolt M6x18    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E7-1    1BB1011311    Crankcase Cover,RH    PC        
E7-2    1BB1013180    Crankshaft Oil Seal,RH 16.4x30x5    PC        
E7-3    1BB1011319    Crankcase Cove Gasket,RH    PC        
E7-4    17B1011318    Dowel Pin 8x14    PC        
E7-5    17B1015611    Dipstick    PC        
E7-6    17B1015612    O-Ring 18x3    PC        
E7-7    17B1015450    Oil Filter Screen    PC        
E7-8    17B1015461    Oil Filter Screen Spring    PC        
E7-9    17B1015462    Oil Filter Screen Cover O-Ring 30x8    PC        
E7-10    17B1015463    Oil Filter Screen Cover    PC        
E7-11    GB/T16674    Bolt M6x100    PC        
E7-12    GB/T16674    Bolt M6x85    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E8-1    1BB1016100    Carburetor Assy    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E9-1    1BB1023330    Driven Pulley Comp.    PC        
E9-2    1BB1021310    Driven Disc Comp.    PC        
E9-3    1BB1023300    Driven Pulley Assy    PC        
E9-4    1BB1021392    Nut M10x1.25    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E10-1    1BB1023143    Drive Gear Chuck Slide-Block    PC        
E10-2    1BB1023200    Drive Belt    PC        
E10-3    1BB1023145    Lock Nut M12x1.25    PC        
E10-4    1BB1027113    Rachet    PC        
E10-5    1BB1023110    Driving Pulley Fixing Plate Set    PC        
E10-6    1BB1023141    Driving Pulley Sleeve    PC        
E10-7    1BB1023120    Driving Pulley Sliding Plate    PC        
E10-8    1BB1023130    Centrifugal Roller Set    PC        
E10-9    1BB1023142    Clamp    PC        
E10-10    1BB1023100    Driving Pulley Assy    PC        
E10-11    1BB1023123    Fan    PC        
E10-12    1BB1023111    Driving Pulley Fixing Plate    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E11-1    1BB1015100    Oil Pump Assy    PC        
E11-2    1BB1015116    Oil Pump Shaft    PC        
E11-3    1BB1015111    Oil Pump Body    PC        
E11-4    1BB1015115    Oil Pump Outer Rotor    PC        
E11-5    1BB1015114    Oil Pump Inner Rotor    PC        
E11-6    1BB1015112    Oil Pump Cover    PC        
E11-7    GB/T818    Screw M4x10    PC        
E11-8    1BB1015118    Dowel Pin 4x6.5    PC        
E11-9    GB/T16674    Bolt M6x20    PC        
E11-10    1BB1015121    Oil Pump Driven Gear    PC        
E11-11    GB/T6177.1    Nut M6    PC        
E11-12    1BB1034763    Starting Motor O-Ring    PC        
E11-13    1BB1034700    Starting Motor Assy    PC        
E11-14    1BB1034890    Starting Motor Wire Harness    PC        
E11-15    GB/T16674    Bolt M6x25    PC        
E11-16    1BB1028200    Dead Pulley    PC        
E11-17    1BB1015131    O-Ring 9x1.6    PC        
E11-18    1BB1015132    Dowel Pin 8x12    PC        
E11-19    GB/T16674    Bolt M6x25    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E12-1    1BB1031100    Magneto Assy    PC        
E12-2    1BB1031110    Rotor    PC        
E12-3    1BB1031210    Stator    PC        
E12-4    GB/T6177.1    Nut M10x1.25    PC        
E12-5    GB/T16674    Bolt M5x12    PC        
E12-6    GB/T16674    Bolt M6x12    PC        
E12-7    1BB1019810    Fan Impellor    PC        
E12-8    GB/T16674    Bolt M6x18    PC        
E12-9    1BB1019710    Cooling Fan Cover    PC        
E12-10    1BB1019723    Air-Flow Guard Seal    PC        
E12-11    1BB1019730    Air-Flow Guard B    PC        
E12-12    1BB1019720    Air-Flow Guard A    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E13-1    1BB1023570    Terminal Shaft Set    PC        
E13-2    1BB1023511    Gearbox Cover    PC        
E13-3    17B1023540    Brake Shoe Pin    PC        
E13-4    17B1023543    O-Ring 7.5x1.5    PC        
E13-5    GB/T6177.1    Nut M8    PC        
E13-6    GB/T276    Bearing 6004DU    PC        
E13-7    GB/T276    Bearing 6201    PC        
E13-8    1BB1023560    Mid Shaft Assy    PC        
E13-9    1BB1023569    Washer 12    PC        
E13-10    1BB1023571    Output Shaft    PC        
E13-11    GB/T894.1    Sping Circlip    PC        
E13-12    17B1023572    Output Gear    PC        
E13-13    17B1023590    Oil seal 27x42x7    PC        
E13-14    1BB1023519    Gasket    PC        
E13-15    1BB1023551    Drive Shaft    PC        
E13-16    1BB1012218    Dowel Pin 10x20    PC        
                    
PartNo.    PartCode    Description    Unit        
E14-1    1BB1034400    Ignition Controller    PC        
E14-2    1BB1031600    Voltage Regulator    PC        
E14-3    1BB1034500    Ignition Coil    PC        
E14-4    1BB1034600    Starting Relay    PC        
                   

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте